0189
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
José Pérez Gil (Albacete, 1918 - Alicante, 1998)
"Salinas"
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado 1966
43,5 x 81,4 cm
350 - 450 €
- Precio de salida: 350 €