0190
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Enrique Vara (Madrid, 1943)
"Composición"
Técnica mixta, óleo sobre tablex
Firmado y fechado 1975
73,3 x 92,5 cm
175 - 200 €
- Precio de salida: 175€