0190

Enrique Vara  "Composición" Enrique Vara "Composición"

Enrique Vara (Madrid, 1943)
"Composición"
Técnica mixta, óleo sobre tablex
Firmado y fechado 1975

73,3 x 92,5 cm
175 - 200 €