0192
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Juan Padilla (1906 - 1980)
"Receta para sacar buen mosto"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1955
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€