GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0252

Destacado Mesa de centro de madera y mármol de estilo Barroco Mesa de centro de madera y mármol de estilo Barroco

Mesa de centro de madera tallada y dorada con tapa de mármol de estilo Barroco, S. XIX
73 x 56 x 103 cm

900 - 1.000 €