GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0252

Destacado Mesa de centro de madera y mármol de estilo Barroco Mesa de centro de madera y mármol de estilo Barroco

Mesa de centro de madera tallada y dorada con tapa de mármol de estilo Barroco, S. XIX
73 x 56 x 103 cm

900 - 1.000 €