0395
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Eulogio Rosas (1931)
"Paisaje de Frigiliana, Costa del Sol malagueña"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
92 x 65 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 250€