0399
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Escuela holandesa, S. XVIII
"Caballero con cuellos blancos"
Óleo sobre cobre
7 x 5,5 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 250€