0400 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escuela española S.XIX "Retrato de caballero condecorado" Escuela española pps.S.XIX"Retrato de caballero condecorado"Dibujo a color 26 x 19 cm250 - 300 € Información adicional Precio de salida: 250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)