0415
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Espejo oval de madera tallada y dorada con oro fino de 24 qts. de estilo isabelino
78 x 62 cm
350 - 450 €
- Precio de salida: 350€