0415

Espejo dorado con oro fino de 24 qts. de estilo isabelino Espejo dorado con oro fino de 24 qts. de estilo isabelino

Espejo oval de madera tallada y dorada con oro fino de 24 qts. de estilo isabelino
78 x 62 cm

350 - 450 €