GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0418

Destacado Remate arquitectónico de madera y metal dorado Remate arquitectónico de madera y metal dorado

Remate arquitectónico de madera y metal dorado, trabajo oriental del S.XIX
169 cm sin base

224 cm con base
1.200 - 1.500 €