GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0418

Destacado Remate arquitectónico de madera y metal dorado Remate arquitectónico de madera y metal dorado

Remate arquitectónico de madera y metal dorado, trabajo oriental del S.XIX
169 cm sin base

224 cm con base
1.200 - 1.500 €