1248
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Escuela española pps.S.XIX
"Retrato de Clérigo"
Óleo sobre lienzo
138 x 104 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€