1251
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Escuela italiana, S.XVIII Copia de Tiziano Vecellio
"Judith con la cabeza de Holofernes"
Óleo sobre lienzo
87 x 80 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€