1255
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Conjunto de 3 retratos y un Ecce Homo al temple y oro fino, escuela italiana S.XIX
24 x 14 cm el mayor
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€