1318 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cama de madera policromada, dorada y con nácar Cama de madera policromada y dorada con incrustaciones de nácar y monturas de latón ffs S.XIX. Faltas132 x 203 x 160 cm 350 - 450 € Información adicional Precio de salida: 350€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)