0069

Escuela española, S.XIX "Busto de Maja" Dibujo a sanguina Escuela española, S.XIX "Busto de Maja" Dibujo a sanguina

Escuela española, S.XIX
"Busto de Maja"
Dibujo a sanguina

15 x 13,5 cm
900 - 1.000 €