0096

Siguiendo modelos flamencos S.XIX "Virgen con Niño" Siguiendo modelos flamencos S.XIX "Virgen con Niño"

Siguiendo modelos flamencos S.XIX
"Virgen con Niño"
Óleo sobre tabla
Con importante marco del S.XVII

29 x 25 cm
47 x 43 cm el marco
500 - 600 €