0097

Escuela española S.XVII "Bautismo de Cristo" Escuela española S.XVII "Bautismo de Cristo"

Escuela española S.XVII
"Bautismo de Cristo"
Óleo sobre lienzo

127 x 196 cm
600 - 700 €