GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0098

Escuela andaluza, S.XVII “El nacimiento de la Virgen” Escuela andaluza, S.XVII “El nacimiento de la Virgen”

Escuela andaluza, S.XVII
“El nacimiento de la Virgen”
Óleo sobre lienzo
96 x 126 cm

Con marco de metal relevado del S.XIX
500 - 600 €