0098
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela andaluza, S.XVII
“El nacimiento de la Virgen”
Óleo sobre lienzo
96 x 126 cm
Con marco de metal relevado del S.XIX
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€