0099
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Anónimo español S.XVII
"Santísima Trinidad"
Óleo sobre cobre
Marco de ébano
22 x 16,5 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€