0100
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela española, S.XVII
"Bodegón de frutas y jícaras"
Óleo sobre tabla
Al dorso etiqueta de la junta de incautación
18 x 37 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€