0122

Escuela Italiana, S.XIX “Virgen con Niño” Escuela Italiana, S.XIX “Virgen con Niño”

Escuela Italiana, S.XIX
“Virgen con Niño”
Óleo sobre tabla

66 x 51 cm
1.500 - 1.700 €