0129

Escuela española S.XVIII "Retrato del Marqués de Sonora" Escuela española S.XVIII "Retrato del Marqués de Sonora"

Escuela española S.XVIII
"Retrato del Marqués de Sonora"
Óleo sobre lienzo

105 x 80 cm
1.800 - 2.500 €