GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0132

Destacado Carlo Manieri (activo en Roma 1662 - 1700) "Bodegón con frutas, flores y tapiz bordado" Carlo Manieri (activo en Roma 1662 - 1700) "Bodegón con frutas, flores y tapiz bordado"

Carlo Manieri (activo en Roma 1662 - 1700)
"Bodegón con frutas, flores y tapiz bordado"
Óleo sobre lienzo
68,5 x 97,5 cm

9.000 - 12.000 €

Procedencia: Colección Duques de Miranda, y por descendencia a su actual propietario