0132
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Carlo Manieri (activo en Roma 1662 - 1700)
"Bodegón con frutas, flores y tapiz bordado"
Óleo sobre lienzo
68,5 x 97,5 cm
9.000 - 12.000 €
Procedencia: Colección Duques de Miranda, y por descendencia a su actual propietario
- Precio de salida: 9000€