0209
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Manuel Losada (Bilbao, 1865 - 1949)
"Paseo de damas galantes"
Óleo sobre lienzo
Firmado
56 x 96 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€