0210
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona 1910 - 1986)
"Paisaje de la Costa Brava"
Óleo sobre lienzo
Firmado
58 x 79 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€