0227
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Sebastián Nicolau (Valencia, 1956)
"Limones en la playa"
Óleo sobre lienzo
Firmado
58 x 96 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€