0237
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Sigfrido Martín Begué (Madrid, 1959 - 2010)
"Madame Melba"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1997 en el reverso
Sello de la Galería Juana de Aizpuru
73 x 50 cm
4.500 - 5.000 €
- Precio de salida: 4500€