0246
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Joan Hernández Pijuán (Barcelona, 1931 - 2005)
"Sin título"
Gouache sobre papel
Firmado y fechado en 1963
70 x 100 cm
2.500 - 3.000 €
Procedencia: Galería Juana Mordó, Madrid
- Precio de salida: 2500€