0250
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Jorge Teixidor (Valencia, 1941)
"Ventana central"
Acrílico sobre tabla
Al dorso firmado, titulado y fechado en 1973
100 x 300 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€