GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0251

Destacado Consola española época Carlos III, S.XVIII Consola española época Carlos III, S.XVIII

Consola española de madera tallada y dorada con tapa de mármol época Carlos III, S.XVIII
86 x 58 x 149 cm

4.000 - 5.000 €