0257 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Canapé francés de nogal tallado y rejilla Luis XV, S.XVIII Canapé francés de nogal tallado y rejilla Luis XV, S.XVIII110 x 58 x cm 1500 - 2.000 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)