0260
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Atribuido a Melchior de Hondecoeter (Utrecht, 1636 - Ámsterdam, 1695)
"Gallos y aves en un jardín"
Óleo sobre lienzo
Faltas
86 x 72 cm
6.000 - 7.000 €
- Precio de salida: 6000€