0329
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
John Ellicot. Reloj bracket inglés con caja de madera lacada con chinerías, época Jorge III, Londres, ffs S.XVIII. Pletina trasera grabada, sonería de horas y medias. Faltas
58 x 23 x 35 cm
900 - 1.100 €
- Precio de salida: 900€