0329

John Ellicot. Reloj bracket inglés John Ellicot. Reloj bracket inglés

John Ellicot. Reloj bracket inglés con caja de madera lacada con chinerías, época Jorge III, Londres, ffs S.XVIII. Pletina trasera grabada, sonería de horas y medias. Faltas
58 x 23 x 35 cm

900 - 1.100 €