0783
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Círculo de Juan de Valdés Leal, Escuela sevillana S.XVII
"Cabeza de San Juan Bautista"
Óleo sobre lienzo
48 x 74 cm
3.500 - 4.500 €
- Precio de salida: 3500€