0802
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Federico de Echevarría (Bilbao, 1911 - Madrid, 2004)
"Después del baño"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1971
Etiqueta de la Galería Biosca
97 x 76 cm cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€