GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0804

Destacado Pareja de sillas de brazos Luis XV Pareja de sillas de brazos Luis XV

Pareja de sillas de brazos Luis XV con respaldo " a la reina" de madera tallada y dorada tapizadas con petit-point, S.XVIII
99 x 42 x 65 cm

6.000 - 7.000 €