0846
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Antonio Quirós (Santander, 1912 - Londres, 1984)
"La escalera"
Óleo sobre lienzo
Firmado en Madrid y titulado al dorso
73 x 98 cm
4.500 - 5.000 €
- Precio de salida: 4500€