0865 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Diez sillas policromadas y doradas Diez sillas policromadas y doradas siguiendo modelos del Piamonte, diseño de Renzo Mongiardino, años 70103 x 43 x 48 cm 3.000 - 4.000 € Información adicional Precio de salida: 3000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)