0865

Diez sillas policromadas y doradas Diez sillas policromadas y doradas

Diez sillas policromadas y doradas siguiendo modelos del Piamonte, diseño de Renzo Mongiardino, años 70
103 x 43 x 48 cm

3.000 - 4.000 €