GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0866

Biombo japonés de seis hojas Biombo japonés de seis hojas

Biombo japonés de seis hojas de papel pintado y dorado con paisaje, Periodo Edo, ffs.S.XVIII - pps.S.XIX
Faltas
174 x 62 cm cada hoja

3.000 - 4.000 €