1190-A
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
"Boiserie" francesa de madera tallada del Siglo XVIII con tres paneles representando a "Las Estaciones " adaptada y originalmente policromada
278 cm altura
6.000 - 8.000 €
Procedencia: Antiguo palacete de los Duques de Lerma en la calle Fortuny
- Precio de salida: 6000€