0225
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Mesa escritorio con silla inglesa de madera de nogal con decoración de marquetería época victoriana S.XIX. Escritorio con tapa de cuero verde
75 x 48 x 40 cm silla
74 x 62 x 104 cm escritorio
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€