0258
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Cuatro vidrios pintados por el reverso con escenas mitológicas, siglo XVIII. Uno con faltas.
38 x 46 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€