0307 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj de caja alta "Grand father" inglés William Jordan, London, S.XVIII Reloj de caja alta "Grand father" inglés con caja en "Jappaning" de gusto chino y esfera firmada William Jordan, London, S.XVIII220 x 17 x 37 cm 500 - 800 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)