0364
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Escuela española S.XIX
"Marinas"
Pareja de óleos sobre lienzo
Firmados E.Vivas
32 x 40 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€