0552 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Secreter italiano S.XIX Secreter italiano de dos cuerpos con decoración de marquetería, S.XIX149 x 61 x 106 cm 300 - 500 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)