Guarnición francesa de reloj y copas de bronce Sevres, Napoleón III, S.XIX
Guarnición francesa de reloj y copas de bronce dorado y porcelana esmaltada en el gusto de Sevres, Napoleón III, S.XIX 50 x 16 x 25 cm reloj 36 cm copas