GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0805

Puerta de bargueño de madera ebonizada con Inmaculada enmarcada en pórtico de plata, S.XVII Puerta de bargueño de madera ebonizada con Inmaculada enmarcada en pórtico de plata, S.XVII

Puerta de bargueño de madera ebonizada con Inmaculada enmarcada en pórtico de plata, S.XVII
36 x 31 cm

300 - 400 €