0805
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Puerta de bargueño de madera ebonizada con Inmaculada enmarcada en pórtico de plata, S.XVII
36 x 31 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€