0869
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Eusebio Sempere (Onil, Alicante 1923 - Madrid 1985)
"Paisaje de Junio"
Reproducción offset
Firmado, titulado y fechado en 1965
50 x 30 cm
400 - 600 €
- Precio de salida: 400€